Цвет года в автомобильных порошковых покрытиях

Axalta, ведущий мировой поставщик жидких и порошковых покрытий, объявила глобальный автомобильный цвет 2021 года — «ElectroLight». ElectroLight – это выразительно освежающий зелено-желтый оттенок с вдохновляющими смелыми современными ароматами, которые демонстрируют харизматичный стиль и энергию.

Индивидуальность ElectroLight представляет собой сочетание элементов спортивного дизайна с функциональными характеристиками и предлагает большую универсальность в сочетании с двухцветными угольными цветовыми акцентами или матовой отделкой. Кроме того, ElectroLight обладает отражающими свойствами, которые делают его хорошо видимым для систем обнаружения и определения дальности, благодаря тому, что структура слоев и содержание пигмента легко читаются.

«Мы в Axalta работаем, чтобы предлагать опережающие инновационные продукты», — сказал Хади Авада , старший вице-президент компании. «ElectroLight — это еще один шаг на пути к зеленому будущему для всех типов транспортных средств, включая автономные транспортные средства. Созданный с использованием технологии определения подвижности, ElectroLight сочетает в себе страсть к индивидуализации с наукой о покрытии в функциональном, выразительном и динамичном цвете».